Минусов не обнаружена , дружный общительный коллектив !, особая благодарность Дмитрию , ни кто не хотел браться , или лупили заоблачные ценники , он же сделал, хотя пришлось и повозиться , ценник изначально оглашенный не вырос , хотя если бы и сказали больше , отдал видя как пришлось изворачиваться в данной ситуации !но Дискавери уехал с счастливым хозяином